Автор Тема: Профессиональная переподготовка специалистов  (Прочитано 4622 раз)

Оффлайн Преподвыподвертов

• Optimus
  • Репутация +8/-0
  • Улыбайтесь,шеф любит идиотов!
Добрый вечер!
Попытался найти на сайте информацию о том, что необходимо для прохождения профессиональной переподготовки. Не нашел ответов на все свои вопросы. Заранее прошу прощения, если не доглядел. Собственно, интересны 2 момента: какие документы потребуются и сколько эта услуга стоит?
Хорошо не просто там, где нас нет, а там, где нас никогда и не было!

• Optimus
  • Репутация +8/-0
Добрый вечер!
Попытался найти на сайте информацию о том, что необходимо для прохождения профессиональной переподготовки. Не нашел ответов на все свои вопросы. Заранее прошу прощения, если не доглядел. Собственно, интересны 2 момента: какие документы потребуются и сколько эта услуга стоит?
Здравствуйте!
Уважаемый администратор, не могли бы Вы мне подсказать, как всё же получить данную информацию?
Заранее благодарю за скорый ответ, на который очень рассчитываю.

Оффлайн timuchinchik

• Curagendarius
  • Novicius
  • Репутация +0/-4
  • Не будите во мне колобка!! :)
Здравствуйте!
Уважаемый администратор, не могли бы Вы мне подсказать, как всё же получить данную информацию?
Заранее благодарю за скорый ответ, на который очень рассчитываю.

Доброго времени суток! Информация в следующем документе:
"На факультете последипломного образования реализуются следующие дополнительные профессиональные программы:
- Профессиональная переподготовка в объеме 504 часа:
1.   «Фармацевтическая технология»
2.   «Фармацевтическая химия и фармакогнозия»
3.   «Управление и экономика фармации
- Повышение квалификации по сертификационным программам в объеме 144 часа:
1.   «Фармацевтическая технология»
2.   «Фармацевтическая химия и фармакогнозия»
3.   «Управление и экономика фармации»
4.   «Современные аспекты работы фармацевтов» (для специалистов со средним фармацевтическим образованием)
- Повышение квалификации по сертификационной программе в объеме 216 часов
«Фармацевтическая химия и фармакогнозия»
- Повышение квалификации по программам тематического усовершенствования дл я специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием:
1. «Организация работы с наркотическими средствами, психотропными веществами, сильнодействующими и ядовитыми веществами и прекурсорами» ( в объеме 72 часа, 108 часов,144 часа).
2. «Организация хранения, учета и  отпуска лекарственных препаратов в медицинских организациях,  имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность»(72 часа),
3. «Современные основы фитотерапии» (72 часа, 144 часа),
4. «Гомеопатическая фармация» (72 часа),
5. «Действие и рациональное применение лекарств» (72 часа)
Стоимость обучения по программе профессиональной переподготовки оставляет 8500(восемь тысяч пятьсот рублей) рублей. При поступлении необходимо предоставить перечень документов:    копии диплома государственного образца о высшем профессиональном образовании и приложения к нему, заверенные нотариусом, копия трудовой книжки, заверенная по месту работы, подтверждающая стаж практической работы после окончания высшего учебного заведения; свидетельство о заключении брака (если имеется), паспорт."

• Optimus
  • Репутация +8/-0
Спасибо, это то, что было нужно.

Оффлайн ЮЛКА

• Primus
  • *
  • Репутация +0/-0
Подскажите пожалуйста когда будет ближайшее обучение?можно-ли его пройти дистанционно?Заранее спасибо. :)

Оффлайн timuchinchik

• Curagendarius
  • Novicius
  • Репутация +0/-4
Подскажите пожалуйста когда будет ближайшее обучение?можно-ли его пройти дистанционно?Заранее спасибо. :)

Здравствуйте! Получил ответ из центра ДО, цитирую: "Уважаемый автор уточните какая именно из программ последипломного обучения Вас интересует"  :pardon:  :-\

Оффлайн Светлана.

• Primus
  • *
  • Репутация +0/-0
Добрый день. Не нашла информации, подскажите пожалуйста: 1. С какого числа можно пройти повышение квалификации по "Фармацевтической технологии" в ближайшее время(есть ли возможность дистанционно?); 2. Сколько будет стоить; 3. Будет ли проблемой,что последний работодатель не оформил официально?(около 2 лет); 4. С кем связаться для уточнения вопросов? Заранее благодарю за ответы.

Оффлайн timuchinchik

• Curagendarius
  • Novicius
  • Репутация +0/-4
Добрый день. Не нашла информации, подскажите пожалуйста: 1. С какого числа можно пройти повышение квалификации по "Фармацевтической технологии" в ближайшее время(есть ли возможность дистанционно?); 2. Сколько будет стоить; 3. Будет ли проблемой,что последний работодатель не оформил официально?(около 2 лет); 4. С кем связаться для уточнения вопросов? Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте! Наверное, будет лучше, если Вы свяжитесь с ними напрямую  :) вот их контактный телефон: 8-(8793) 33-08-24, 33-93-76  :declare:

Оффлайн Elvik85

• Novicius
  • *
  • Репутация +0/-0
Профессиональная переподготовка специалистов
« Ответ #8 : 16 Сентября 2015, 15:23:25 »
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,где будут проходить курсы повышения квалификации в Краснодаре 27,09,15г. Я фармацевт,получать сертификат буду повторно,но трудовой книжки сейчас нет,служу в войсковой части фармацевтом.Можно без трудовой книжки получить сертификат?Сколько стоит обучение?

Оффлайн timuchinchik

• Curagendarius
  • Novicius
  • Репутация +0/-4
Профессиональная переподготовка специалистов
« Ответ #9 : 17 Сентября 2015, 18:31:07 »
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,где будут проходить курсы повышения квалификации в Краснодаре 27,09,15г. Я фармацевт,получать сертификат буду повторно,но трудовой книжки сейчас нет,служу в войсковой части фармацевтом.Можно без трудовой книжки получить сертификат?Сколько стоит обучение?
Добрый! смотрите ответ ниже, Вам так же такие вопросы лучше задать напрямую центру ДО)

Lindsialutt

• Гость
Добрый день

Кто сможет посоветовать образовательное учреждение, лицензированное для проведения профессиональной переподготовки инженеров ОВ?