Автор Тема: Вопрос к директору  (Прочитано 7302 раз)

Оффлайн Vizor

• Выпуск 1986 года...
  • Excellens
  • Репутация +8/-5
  • Зелёный, но созревший...
    • ПМФИ
Вопрос к директору
« : 28 Апреля 2013, 19:29:14 »
По предложению руководства вуза предлагаем студентам, абитуриентам, сотрудникам задавать в этом топике вопросы...
:dobr:  ...а как узнаете получше, особенно добрый...

Оффлайн Преподвыподвертов

• Optimus
  • Репутация +8/-0
  • Улыбайтесь,шеф любит идиотов!
Вопрос к директору
« Ответ #1 : 29 Апреля 2013, 16:26:33 »
Всеволод Леонидович, добрый день!
 У меня возник вопрос. За последний год в ВУЗе произошли большие изменения и хотелось бы понимать, в каком ключе будет происходить его дальнейшее развитие: каких специалистов будут готовить, сохранится ли заочная форма обучения для провизоров и будет ли ВолГМУ готовить провизоров и в Пятигорске, и в Волгограде?
Хорошо не просто там, где нас нет, а там, где нас никогда и не было!

Оффлайн Director

• Rector
  • Primus
  • Репутация +0/-0
Вопрос к директору
« Ответ #2 : 29 Мая 2013, 13:24:13 »
Добрый день!
Прежде всего, нужно сказать, что подготовка провизоров будет продолжена и в Пятигорске, и в Волгограде. ПМФИ и университет в целом прилагают необходимые усилия к дальнейшему развитию как основной образовательной программы "Фармация", реализуемой в вузе, так и условий ее реализации. Обновляются рабочие программы дисциплин, происходит переподготовка профессорско-преподавательского состава. Улучшается материальная база учебного процесса. Создается больше возможностей для научной деятельности сотрудников и студентов. Все нацелено на повышение качества образования. Набор на заочную форму обучения сохраняется, бюджетные места в текущем году по этой форме не выделены.
Наряду с провизорами ПМФИ будет готовить врачей и других специалистов. Полный перечень направлений подготовки размещен на нашем сайте.

• Optimus
  • Репутация +8/-0
Вопрос к директору
« Ответ #3 : 30 Мая 2013, 10:21:11 »
Добрый день!
Прежде всего, нужно сказать, что подготовка провизоров будет продолжена и в Пятигорске, и в Волгограде. ПМФИ и университет в целом прилагают необходимые усилия к дальнейшему развитию как основной образовательной программы "Фармация", реализуемой в вузе, так и условий ее реализации. Обновляются рабочие программы дисциплин, происходит переподготовка профессорско-преподавательского состава. Улучшается материальная база учебного процесса. Создается больше возможностей для научной деятельности сотрудников и студентов. Все нацелено на повышение качества образования. Набор на заочную форму обучения сохраняется, бюджетные места в текущем году по этой форме не выделены.
Наряду с провизорами ПМФИ будет готовить врачей и других специалистов. Полный перечень направлений подготовки размещен на нашем сайте.
Всеволод Леонидович, спасибо за данный ответ.

Оффлайн Farmacevt2010

• Novicius
  • *
  • Репутация +0/-0
Вопрос к директору
« Ответ #4 : 15 Сентября 2013, 13:43:08 »
Здравствуйте. Почему студентов не пускают в фарм институт в воскресенье?

Оффлайн Vizor

• Выпуск 1986 года...
  • Excellens
  • Репутация +8/-5
  • Зелёный, но созревший...
    • ПМФИ
Вопрос к директору
« Ответ #5 : 15 Сентября 2013, 18:58:20 »
Здравствуйте. Почему студентов не пускают в фарм институт в воскресенье?

Так и сотрудников не пускают...
А что, собственно, вам там делать в выходной день?!  :o  :undecided2:
Читальный зал, столовая не работают, на кафедрах пусто...  :declare:
:dobr:  ...а как узнаете получше, особенно добрый...

Оффлайн Виктор Логвинов

• Primus
  • *
  • Репутация +0/-0
Вопрос к директору
« Ответ #6 : 20 Марта 2014, 22:50:53 »
У нас родственники живут в Крыму город Керчь у них дочка учится на фармацевта в Харькове есть ли возможность после получения ей Российского паспорта перевестись к вам в институт. Заранее благодарен за ответ.

Оффлайн Director

• Rector
  • Primus
  • Репутация +0/-0
Вопрос к директору
« Ответ #7 : 21 Марта 2014, 17:18:33 »
Здравствуйте! Такая возможность перевода в ПМФИ есть. Необходимо для связаться с деканатом.

• Optimus
  • Репутация +8/-0
Вопрос к директору
« Ответ #8 : 05 Июня 2014, 03:13:34 »
Всеволод Леонидович, добрый вечер!
Позвольте адресовать Вам вопросы, на которые я не могу получить ни ответов, ни комментариев уже больше месяца.
21 аптеля  2014 года в разделе форума "Повышение квалификации/Учиться никогда не поздно!" (http://www.pgfa.ru/forum/index.php?topic=18.msg16027#msg16027) и в теме "Повышение квалификации/Профессиональная переподготовка специалистов" (http://www.pgfa.ru/forum/index.php?topic=2636.msg16026#msg16026) я обратился к администратору данного форума, известного здесь под ником "timuchinchik", с просьбами о получении дополнительной информации о предоставляемых ПМФИ услугах.
К сожалению, ни в ответов на первоначальные запросы, ни после моих просьб и попыток напомнить о себе, реакции не последовало.
Для себя я бы мог это объяснить занятостью администратора, его подготовкой к зачетной неделе и сессии и что в это время он просто не успевает заниматься официальным форумом института, но, к моему величайшему удивлению, выяснилось, что человек не только следит за форумом, но и отвечает на вопросы, заданные ему другими пользователями (например, здесь: http://www.pgfa.ru/forum/index.php?topic=1909.msg16034#msg16034), продолжая игнорировать меня. Пусть невелика персона, но всё-таки обидно.
Всеволод Леонидович, в силу столь великой занятости человека, ответственного за работу форума, не могли бы Вы подсказать мне, у кого и как я могу получить интересующую меня информацию?
Заранее Вам крайне благодарен за ответ и прошу прощения, что отвлекаю от дел более важных!
P.S.: чтобы у администратора либо ещё кого-нибудь не было соблазна удалять это сообщение, либо на случай какого-либо программного сбоя, я сохраню у себя скриншот страницы с данным сообщением.

Оффлайн Елена Антонова

• Primus
  • *
  • Репутация +0/-0
Вопрос к директору
« Ответ #9 : 09 Февраля 2015, 15:37:10 »
Скажите пожалуйста а будет ли стипендия интернам в 2015 году, уже февраль а стипендии так и нет.