Автор Тема: Выпускной-2012  (Прочитано 3006 раз)

Оффлайн Преподвыподвертов

• Optimus
  • Репутация +8/-0
  • Улыбайтесь,шеф любит идиотов!
Выпускной-2012
« : 29 Июня 2012, 22:43:07 »
Уважаемые свежеиспечённые коллеги, а по совместительству, возможно, и последние выпускники ПятГФА! Расскажите, вы закончили Академию? Как это было? Где это было?
Не сочтите за труд. :hi:
Хорошо не просто там, где нас нет, а там, где нас никогда и не было!

Оффлайн Ed_2050

• Candidatus
  • *
  • Репутация +3/-0
Выпускной-2012
« Ответ #1 : 01 Июля 2012, 21:54:01 »
Началось всё со сбора 5 курса у входа в новый корпус. Все мои однокурсники потихоньку подтягивались, приветствовали друг друга и фотографировались. На лицах улыбки, в глазах радость, праздничное настроение. Одеты все нарядно, особенно в этом плане выделились наши дорогие пятикурсницы, я кое-кого даже узнал не сразу - потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть)))))) примерно в 13.00 нас собрали в актовом зале, мы сидели по группам, но порой бывало и такое, что мест кому-то не доставалось.. Наконец-то все уселись, началась торжественная часть, которая включала поздравления с пожеланиями на будущее, и концерта. Концерт мне понравился, отдельно хочу выделить номера, оставившие воспоминания: вальс, исполнение песни группы Браво - этот город самый лучший город на Земле (где я чуть ли не прослезился..), а также наша команда КВН "Минздрав предупреждал" (миниатюра "очередь в деканат")))). Далее началось непосредственно вручение дипломов. 37 человек получили красные дипломы (многих знаю, поздравляю, ребята, очень рад за Вас!), затем вручали дипломы по группам (здесь я хотел бы поздравить свою группу и передать им привет. 22 ГРУППА! Мне было очень приятно с Вами познакомиться и бок о бок идти вперед. Не забывайте друг друга! Возможно, мы еще соберемся вместе, may be one day...)
После того, как все группы получили дипломы, образовалась очередь в 309 кабинет за приложениями к диплому. В принципе на этом церемония вручения закончилась, но все продолжали фотографироваться, да и просто веселиться, ведь через пару часов начнется вечер в ресторане Империя!
К 18.00 я подъехал к ресторану, людей было мало, на улице стояли Гаврилин Михаил Витальевич, деканы - Сенченко Сергей Петрович и Зайцев Владимир Павлович, а также Шестаков Геннадий Николаевич. У входа все проходили так называемый face-control, и раздавали специальные пропускные ленточки-браслеты. Всё помещение состояло из 2-х этажей: на 1 этаже был танцпол и сценка для музыкантов/dj и конечно же столы, на 2 этаже (балкон) только столы. Моя группа располагалась на 2 этаже. Итак, все собрались. Нас поприветствовал ведущий нашего выпускного вечера, у него был немного забавный голос - это характерная черта для людей данной профессии)))).
Далее первая серия музыки и танцев, затем вторая, третья... Между ними с речью выступали ректор, деканы. Так же у нас на вечере были  красивые шоу. Шоу мыльных пузырей - прям волшебство. Разве что мастеру не хватало одеяние мага в стиле Гарри Поттера:) каких только пузырей не было: и большие и маленькие, прозрачные, непрозрачные, пузыри в пузыре и пузырь в пузырях - для него не было границ! Ну и конечно же нашлись добровольцы, которых мастер погрузил в "скафандр" из нанометрового слоя мыла. Смотря на это, я постоянно задавался вопросом: «Как? Как это возможно?»
Второе шоу не менее интересное и с каждым годом всё более популярное - рисование на песке. Девушка водила рукой по песку и постепенно рождались картины, главной темой которых были любовь и красота. Все радовались, аплодировали, свистели - в общем, выделялся кто как мог. Первая мысль после её завершения - чёрт возьми, этому надо обязательно научиться!
Могу сказать одно: оба выступили блестяще!
Далее все танцевали. Живая музыка, девушка пела известные песни - русские, кавказские, даже исполнила композицию популярного диджея - Armin van Buuren - In and out of love, которую я не сразу узнал, но был приятно удивлен:) Несколько раз звучали песни оригинального исполнения. Ну и конечно же медленные танцы - куда же без них?;)
Также был конкурс поцелуев, в котором принимали участие две пары, ведущий просил назвать любую букву, зал называл все части тела, начинающиеся на эту букву, а участники выбирали в какую часть тела целовать:)
Все продолжали танцевать то заполняя, то опустошая танцплощадку, но где-то с часу ночи люди стали постепенно прощаться и расходиться. Кто-то поехал встречать рассвет. Я ушел к концу вечеринки – в 3 часа ночи, и еще несколько дней был под впечатлением выпускного вечера…
Последний выпускник ПятГФА...

Оффлайн Преподвыподвертов

• Optimus
  • Репутация +8/-0
  • Улыбайтесь,шеф любит идиотов!
Выпускной-2012
« Ответ #2 : 01 Июля 2012, 22:00:16 »
Эд, спасибо за репортаж. Прям вернулся на 4 года назад...
Кстати, под эту песню (про "этот город...") у большинства выпускников такие эмоции))) Эх, молодость...
Спасибо ещё раз!!!! :thank:
Хорошо не просто там, где нас нет, а там, где нас никогда и не было!

Оффлайн Vizor

• Выпуск 1986 года...
  • Excellens
  • Репутация +8/-5
  • Зелёный, но созревший...
    • ПМФИ
Выпускной-2012
« Ответ #3 : 02 Июля 2012, 00:32:04 »
Началось всё со сбора 5 курса у входа в новый корпус. Все мои однокурсники потихоньку подтягивались...

Какое великолепное описание!  :rose:

К вам просьба: не могли бы вы предоставить (собрать с однокурсников?) фотографии и переслать на vizor-pgfa@ya.ru
Опубликуем на сайте и будет, что вспомнить...
:dobr:  ...а как узнаете получше, особенно добрый...